Pepatah

" BEKERJA KERASLAH APA YANG BERMANFAAT UNTUKMU, DAN JANGAN BERANDAI ANDAI, KARENA BERANDAI ANDAI ITU MEMBUKA PINTU SETAN "

Kamis, 04 November 2010

Jumlah penduduk kab. Bojonegoro 2010

Penduduk Kab. Bojonegoro pada tahun 2010, yang tersebar di 27 Kecamatan. Perbandingan antara jumlah laki - laki dengan jumlah perempuan hampir berimbang, selisih sekitar 0,85% dari jumlah total.
Sumber data diperoleh dari Kantor Catatan Sipil dan Kependudukan Kab. Bojonegoro.

NoKecamatanJumlah Desa/kelurahanLaki-lakiPerempuanJumlah
1Margomulyo612.49612.63125.127
2Ngraho1625.32824.66249.990
3Tambakrejo1831.93831.61463.552
4Ngambon56.5226.38112.903
5Sekar614.68214.61529.297
6Bubulan58.1918.17716.368
7Gondang713.43413.29626.730
8Temayang1219.83819.58439.422
9Sugihwaras1725.78125.15450.935
10Kedungadem2345.96845.30891.276
11 Kepohbaru2535.99834.43170.429
12Baureno2543.74042.27086.010
13Kanor2532.77432.34565.119
14Sumberrejo2639.06338.48177.544
15Balen2335.44535.11170.556
16Sukosewu1423.56722.63746.204
17Kapas2128.09426.82754.921
18Bojonegoro1847.52747.76995.296
19Trucuk1222.13721.73943.876
20Dander1645.09644.48989.585
21Ngasem2342.52141.31683.837
22Kalitidu2435.76535.13970.904
23Malo2017.38917.32534.714
24Purwosari1216.14016.25832.398
25Padangan1625.18124.80849.989
26Kasiman1017.01117.00634.017
27Kedewan56.9817.09414.075
Jumlah total430718.607706.4671.425.074

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar